Технологии для огня

21 ноября 2017 Технологии для огня

В ноябре 2017 года состоялась очередная поездка на фирму Hoxter (Чехия), организованная компанией «МоКа» для своих дилеров. Семинар проходил в обучающем центре Hoxter. Гости ознакомились не только с каминным оборудованием различных видов — конвекционными каминами, каминами с водным контуром, теплоемкими каминами и печами — и с их техническими особенностями, но и с различными вариантами оформления каминных топок.

Программа обучения была насыщенной. Детально рассматривались технические и технологические особенности производства продукции, благодаря которым достигаются высокое качество и надежность топок Hoxter. Участники семинара побывали в конструкторском бюро, где разрабатывают новые каминные топки и модифицируют уже имеющиеся, и в сборочном цеху, где увидели, как осуществляется трехступенчатый контроль качества (и используемых деталей, и готовых топок), ознакомились с ассортиментом продукции и новинками.

На практических занятиях гости из России обучались обслуживанию каминных топок после монтажа. Огромное преимущество продукции Hoxter — доступность всех технически важных механизмов каминных топок.

На занятиях были рассмотрены основные технологии отопления, в которых могут быть использованы каминные топки Hoxter: в первую очередь — конвекционные и теплоаккумуляционные.

Во время практического обучения вниманию участников семинара были представлены новые теплонакопительные кольца Hoxter, отличающиеся простотой установки и эффективностью использования. Также гостям была продемонстрирована в работе ABRA 6.1, усовершенствованная система автоматического контроля процесса горения.

Но самое яркое и поистине незабываемое впечатление на дилеров произвела новая каминная топка Hoxter Haka 150/51h, установленная в недавно открытом салоне Hoxter. Великолепное горение в подовой топке не оставляет никаких сомнений в качестве продукции Hoxter.

Насыщенная программа семинара Hoxter включала в себя также запоминающиеся экскурсии в Моравский Крас и пешеходную прогулку по Вене.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: