Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE поговорил об искусстве с российскими знаменитостями

12 декабря 2017

LG SIGNATURE

В московском арт-пространстве Community — мультиформатном проекте Синиши Лазаревича — уникальный премиальный бренд LG SIGNATURE был представлен известным деятелям культуры, актерам, журналистам. LG провела эксклюзивную презентацию в формате занимательной лекции от искусствоведа и журналиста Армена Апресяна. Эксперт познакомил гостей — российских знаменитостей из мира музыки, театра, кино, спорта — с уникальными историями из жизни известных художников, при этом картины демонстрировались на уникальном OLED телевизоре W7. Ведущей и соорганизатором мероприятия выступила Екатерина Одинцова, телеведущая, основатель и руководитель агентства PR TREND, посол бренда LG SIGNATURE в России. Гостями вечера стали Ольга Кабо, Эдгард Запашный, Марина Кравец, Татьяна Веденеева, Ирина Безрукова, Мария Кожевникова, Зара, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Эвелина Бледанс, Анжелика Агурбаш, Евгений Папунаишвили, Анастасия Макеева, Анна Тихомирова, Лаура Джугелия, Антон Привольнов, Максим Шарафутдинов, Марина Ким, Маргарита Митрофанова, Наталья Лучанинова и Ирина Чайковская.

LG SIGNATURE

С приветствием к гостям встречи искусства и спорта обратились г-н Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ, Татьяна Шахнес, PR Директор LG Electronics в России, и Синиша Лазаревич, успешный клубный промоутер, создатель Community. В ходе презентации российские знаменитости познакомились с новым ультра премиальным брендом LG SIGNATURE, который впервые в России был представлен в сентябре 2017 года в Музее русского импрессионизма. Бренд LG SIGNATURE объединил все самые передовые технологии LG, наивысшие достижения в области дизайна, качества исполнения и удобства использования. LG SIGNATURE создан для тех, кто живёт в одном ритме с большим городом, для активных и успешных, для эстетов и интеллектуалов. Все продукты обладают особым фирменным стилем, над которым работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь. Технологии наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями. LG SIGNATURE предлагает новые решения, новый опыт и новые горизонты.

В дружеской обстановке Community знаменитые гости смогли познакомиться с передовым OLED-телевизором, высокотехнологичной стиральной машиной TWINWash, элегантным холодильником с функцией InstaView Door-in-Door и футуристическим климатическим комплексом.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: