Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — новый пятизвездочный отель в Москве

10 января 2018 Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — новый пятизвездочный отель в Москве

В рамках проекта «ВТБ Арена парк» открылся первый в Москве отель премиум-класса категории Regency сети Hyatt — Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» — новый пятизвездочный бизнес-отель, часть проекта «ВТБ Арена парк», расположенный вблизи «ВТБ Арены — Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина» и исторического Петровского парка, всего в 6 километрах от Кремля, недалеко от центральных магазинов, ресторанов и крупных бизнес-центров.

Отель располагает 298 номерами, в том числе 39 просторными сюитами, 14 конференц-залами, современным спа и фитнес-центром с 25-метровым бассейном. «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» предоставляет гостям большой выбор услуг премиального уровня, в том числе рестораны и бары, которые также будут доступны и владельцам жилых апартаментов в соседнем корпусе. Светлый стильный интерьер гостиницы и ощущение комфорта и уюта современного дома идеально подойдут для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. Команда профессионалов предоставит безупречный сервис, обеспечивая эффективность и комфорт на каждом этапе общения с гостями.

В Olympus Fitness & Spa предоставляется широчайший спектр услуг, включая индивидуальные фитнес- и спа-программы, процедуры в традиционной русской бане, студии йоги, пилатеса и сайклинга, тренажерные залы и баccейн с подводным музыкальным сопровождением. Гастрономическая тема представлена лаунж-кафе Promenade с видом на Петровский парк, рестораном русской кухни Heritage и баром Oriental на 14 этаже с восточной философией, предлагающий авторские коктейли на фоне захватывающей панорамы Москвы.

Роскошный новый отель — это, в первую очередь, бизнес-ориентированный комплекс. Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park предоставляет возможность для проведения мероприятий любого формата в многофункциональных залах общей площадью 3 500 м², оснащенных современным аудио- и видео-оборудованием. Самый просторный из них — зал Regency Ballroom, площадью 700 м², подходит для масштабных светских мероприятий. 13 отдельных залов с видом на Петровский парк и деловой центр, а также пространство на мосту «Яшин», названном в честь знаменитого советского футболиста Льва Яшина, предназначены для встреч, семинаров и переговоров. Также для гостей доступны две открытые кухни с возможностью организации коктейлей, обедов и ужинов.

В торжественной церемонии приняли участие руководитель проекта «ВТБ Арена парк», старший вице-президент Банка ВТБ Андрей Перегудов, заместитель президента-председателя правления Банка ВТБ Андрей Пучков и Президент группы корпорации «Хаятт» Питер Фултон.«ВТБ Арена парк» — один из самых амбициозных инфраструктурных проектов Европы. В его сердце — легендарный стадион «Динамо», чья почти 90-летняя летопись неотделима от истории общества и футбольного клуба «Динамо». Открытие отеля такого высокого класса подчеркивает высочайший уровень и многофункциональность проекта в целом.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: