Объединенный стенд предприятий отрасли деревянного домостроения Кировской области на выставке «Деревянный дом 2018»

11 января 2018 Объединенный стенд предприятий отрасли деревянного домостроения Кировской области на выставке «Деревянный дом 2018»

В марте 2018 года в Москве на выставке «Деревянный дом. Весна» вновь будет представлен коллективный стенд предприятий, занимающихся производством и строительством деревянных домов Кировской области. Участие Кировской области в выставке способствует продвижению продукции региона на новые рынки сбыта, поэтому экспозиция получила всестороннюю помощь Кировского областного Фонда поддержки предпринимательства и лично его директора Елены Валерьевны Гущиной.

На стенде Кировской области свою продукцию представят компании «ВЭКОДОМ», СПК «Балкер», «Форест», Nord Hоuse, «Дома века», «Стройся Вятка», «Вятский Терем», «Вятка Лес», «Каповая шкатулка», «Вимовер». Участие компаний в выставке в составе коллективного стенда дает каждой из них значительные преимущества: возможность полноценно представить свою продукцию, обменяться опытом ее производства и реализации, собрать оперативную информацию для последующего анализа развития рынка и выбора стратегии деятельности на будущий строительный сезон. Одновременно сам процесс участия становится легче — логистика, застройка и другие вопросы технического плана решаются гораздо быстрее.

Все предприятия области — современные, технически продвинутые, с полным циклом производства, имеющее сеть представительств в ряде регионов России. При изготовлении домокомплектов используются оцилиндрованное и профилированное бревно и бревно ручной рубки. Многие технологии возведения домов, разработанные с учетом российского климата, запатентованы и являются уникальными, применяются для каркасных домов разного уровня, как частных загородных, так и масштабных многоэтажных коммерческих объектов и социального жилья.

Посетители выставки смогут ознакомиться с домами из кировского леса, оценить высокий уровень мастерства и профессионализма предприятий региона, задать интересующие их вопросы об условиях строительства и сотрудничества, заключить контракты, узнать о новинках.

Залог многолетнего успеха выставки «Деревянный дом» — всеобъемлющая, максимально практичная экспозиция, представляющая одновременно строителей деревянных домов и производителей домокомплектов, стройматериалов, инженерии, декора и всего, что необходимо для создания современного деревянного дома.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: