Строительная фирма «СтроЯ» — новый член «ЭКОСОЮЗа»

7 февраля 2018 Строительная фирма «СтроЯ» — новый член «ЭКОСОЮЗа»

Ассоциация строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ» объединяет лидеров строительной индустрии и всех, кто заинтересован в качественном и экологичном деревянном домостроении. Фирма «СтроЯ» уже более 12 лет занимается проектированием и строительством домов и бань из бруса, профилированного и клееного бруса, а также из оцилиндрованного бревна — из материалов, которые изготавливаются на собственном производстве. Основная цель компании — построить клиенту экологичный дом, красивый и удобный, о котором он мечтал всю свою жизнь.

В своей работе компания использует самые современные технологии проектирования и строительства. Ее сотрудники отлично знают, из чего складывается понятие идеального дома из дерева. В первую очередь, необходимо качественное сырье, чистые стволы без изъянов. А Костромская область, как известно, славится своими замечательными лесами. Именно здесь получают древесину самого высокого качества. Сырье для строительства из Костромы — отличное решение. Конечно же, строительство невозможно без настоящих мастеров, знатоков своего дела. Они знают, как сделать дом и красивым, и удобным, и экономичным, избежать ошибок, и благодаря знанию тонкостей своего дела создают настоящие шедевры домостроения. Компания владеет собственными лесными угодьями и производством, и поэтому может предложить свои услуги по привлекательным доступным ценам. На производстве используется современное оборудование Weining Powermat (Германия), позволяющее получать качественный материал для строительства без посредников.

«Фирма «СтроЯ» — надежный партнер, который готов предложить заказчику самые выгодные условия строительства собственного дома, — говорят сотрудники компании. — Мы максимально честны в работе. На сайте компании представлена актуальная информация и цены. С нами просто и приятно сотрудничать. Гарантия на возведенные нашей фирмой строения — 10 лет. Даже после того, как объект уже сдан, мы готовы оказать нашим заказчикам необходимые сервисные, консультационные, информационные услуги. Компания «СтроЯ» быстро и качественно построит для вас экологичный дом «под ключ»! Мы вкладываем в работу свои силы, знания, умения, эмоции и кусочек души, поэтому и результаты всегда превосходные».

В перечень услуг компании входят: проектирование домов, бань из дерева; изготовление фундамента; изготовление сруба (баня, дом, беседка) из бруса, оцилиндрованного бруса, профилированного бруса, его монтаж; кровельные работы с использованием любых материалов; внешняя, внутренняя отделка домов и бань; поставка пиломатериалов, срубов ручной рубки.

Задача «ЭКОСОЮЗа» — продвижение архитектурных и дизайнерских решений, строительных технологий, основанных на принципах экологии, комфорта, долговечности и красоты: «Красиво строить — красиво жить». Преимущества «ЭКОСОЮЗа» заключаются в том, что его организатор, холдинг «Красивые дома», располагает большими медиа- и выставочными ресурсами и долгие годы пользуется заслуженным авторитетом и популярностью среди профессионалов и частных домовладельцев. Вступление в «ЭКОСОЮЗ» дает отличную возможность для решения задач в области маркетинговой политики, эффективного развития и продвижения компании на деревообрабатывающем и строительном рынках.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: