Регистрация участников на II Международный экономический форум по деревянному домостроению

22 февраля 2018 Регистрация участников на II Международный экономический форум по деревянному домостроению

Продолжается регистрация участников на II Международный экономический форум по деревянному домостроению, который пройдет с 1 по 2 марта в Москве.

II Международный экономический форум по деревянному домостроению — знаковое событие строительной и деревообрабатывающей индустрии. Мероприятие будет организовано в рамках деловой программы XVI Международной выставки «Деревянный дом», проводимой в период с 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо». В церемонии открытия выставок примут участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ М.А. Мень, Управляющий делами Торгово-промышленной палаты РФ В.А. Быков, президент Союза архитекторов России, президент Союза московских архитекторов Н.И. Шумаков и другие официальные лица.

Дата проведения: 1 – 2 марта 2018 г.
Место проведения: МВЦ «Крокус-Экспо», отель «Аквариум», конференц-зал № 1

Организатором мероприятия выступает Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» и Ассоциация строителей деревянных домов («ЭКОСОЮЗ») в партнерстве с НП «Национальным объединением участников строительной индустрии» (НОСИ) при официальной поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской Торгово-промышленной палаты, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства. В этом году выставка пройдет под девизом «Деревянный Дом — Сделано в России!». Российские региональные предприятия — участники рынка деревянного домостроения — смогут продемонстрировать свои возможности и представить лучшие образцы продукции и буклеты непосредственно на площадке II Международного экономического форума по деревянному домостроению, на мини-стендах.

Программа Форума нацелена на решение таких актуальных задач, как консолидация предприятий домостроения, координация предпринимательской деятельности, представление и защита общих имущественных интересов на государственном уровне, разработка международных стандартов в сфере строительства домов из дерева. Отдельно планируется обсуждение вопросов введения квот на использование продукции деревянного домостроения, а также применения механизма льготного ипотечного кредитования на покупку и строительство деревянных домов.

Организаторы: Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома», Ассоциация строителей деревянных домов («ЭКОСОЮЗ»), Национальное объединение участников строительной индустрии.

Официальная поддержка: Минстрой России, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленная палата РФ, Московская торгово-промышленная палата, Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов, Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства.

Доступна предварительная аккредитация представителей средств массовой информации. Для этого необходимо направить письмо-заявку на адрес: dif@houses.ru

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: