4 марта завершили работу Международные весенние выставки

5 марта 2018

Весенние выставки

Завершили свою работу Международные выставки «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Aqua Salon. Wellness & SPA. Бассейны и сауны», «Дом и сад. Moscow Garden Show» и «Барбекю и грили», проходившие с 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо». Их организатор Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» выражает благодарность за поддержку компаниям: «Русский Запад» — спонсору выставки «Деревянный дом», Schmid — спонсору выставки «Салон каминов и отопления», Berndorf Bäderbau, BEHNCKE GmbH и марке fluvo — спонсорам выставки «Aqua Salon. Wellness & SPA. Бассейны и сауны», VERONA mobili — постоянному партнеру холдинга, а также всем компаниям — участникам выставок.

На площади 12 500 м² свои экспозиции представили более 350 компаний — лидеров в сфере мирового деревянного домостроения, каминной, водной и ландшафтной индустрии.

Форум по деревянному домостроению

В рамках выставки «Деревянный дом» с успехом прошел II Международный экономический форум по деревянному домостроению. Мероприятие собрало многочисленных профессионалов: экспертов сферы деревянного домостроения, специалистов торговых и производственных компаний, девелоперов, архитекторов, финансистов, а также высокопоставленных сотрудников министерств и ведомств, заинтересованных в решении проблем, связанных с возведением и эксплуатацией деревянного дома, — от выбора проекта, изготовления пиломатериалов до строительства и инженерного оснащения объекта, отделочных работ и оформления интерьера.

Помимо этого, 3 марта 2018 года в рамках выставки «Деревянный дом» также прошла VII Научно-практическая конференция по проблемам сохранения памятников деревянного зодчества «Возрождение деревянных храмов Русского Севера».

Деловая программа выставок

Деловая программа международных предусматривала проведение конференций и семинаров. Представители как российских, так и зарубежных компаний подробно рассказывали о своей деятельности, продукции, технологиях и новинках, а также отвечали на все интересующие аудиторию вопросы.

На стенде Группы компаний «МДС» в течение всех дней работы выставки проходило ставшее уже традиционным шоу печников, интересное всем присутствующим — как профессионалам печного и каминного дела, так и частным посетителям.

Экспозиция конкурсов

В рамках выставок прошли архитектурные и дизайнерские конкурсы «Красивые деревянные дома», «AQUA Престиж» и новинка этого года «Дизайн камина». Впервые все проекты конкурсантов демонстрировались в другом формате — на больших плазменных экранах, что позволило наиболее эффектно представить работы участников, а посетителям — оперативно ознакомиться с каждым конкурсным проектом.

Много интересных событий прошло в дни проведения выставок: специалисты компаний провели бесплатные профессиональные консультации, на стендах участников проходили многочисленные акции. На стендах выставки стояли терминалы EXPODAT с каталогами экспонентов.

Приглашаем вас посетить IX Международную архитектурно-строительную и интерьерную выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет с 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках выставки будут представлены экспозиции «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров» и специализированная экспозиция «Салон камня 2018. Архитектура, дизайн, декор».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: