POP-UP магазин Westwing.ru и Viva.ru в «Крокус Сити Молле»

30 марта 2018 POP-UP магазин Westwing.ru и Viva.ru в «Крокус Сити Молле»

Westwing.ru и Viva.ru объединили усилия для создания нового уникального интерьерного пространства. 27 марта в ТЦ «Крокус Сити Молл» открылся pop-up магазин Westwing.ru и Viva.ru. Ассортимент товаров, подобранный стилистами брендов с учетом самых актуальных тенденций сезона, будет полностью обновляться раз в месяц. Сегодня тема коллекции — «Современная аристократия». Следующая смена экспозиции произойдет 24 апреля.

«Чтобы почувствовать себя аристократом, совсем необязательно окружать себя декорациями в стиле «Аббатства Даунтон». Времена меняются, и аристократия XXI века — это успешные и энергичные, изящные и утонченные люди, ценящие традиции и хорошо знакомые с современными тенденциями. Какой интерьер они выбирают? Ответ простой: элегантный микс актуальных форм и классических силуэтов», — рассказывает главный стилист Westwing.ru Яна Дмитренко.

Дмитрий ФедотовЯркую и эффектную экспозицию по достоинству оценил PR-менеджер Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов: «Pop-up точки продаж весьма популярны сегодня именно потому, что интернет-ритейлеры имеют отличную возможность в доступной форме показать клиентам весь спектр своих товаров. Это особенно важно в интерьерной сфере, причем не только для дизайнеров и декораторов, но и для конечного потребителя. Такой формат обеспечивает эффект «яркого явления», вызывает у клиентов бренда неподдельный интерес. Журналы «Красивые дома» и «Красивые квартиры» давно работают с Westwing.ru — множество предметов с сайта компании представлены на страницах этих популярных интерьерных изданий, теперь же каждый потенциальный покупатель может лично ознакомиться с ними. Мы желаем компании большого успеха».

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: