Весенний Форум строительства и ЖКХ открывает строительный сезон

9 апреля 2018 Весенний Форум строительства и ЖКХ открывает строительный сезон

С 17 по 20 апреля 2018 года в Уфе состоится Весенний форум строительства и ЖКХ. Самые актуальные тенденции развития строительной отрасли, предложения от производителей и дилеров строительного и инженерного оборудования, материалов, застройщиков — на одной площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО».

Форум объединяет специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство», «Недвижимость», новый специализированный проект «Малоэтажное строительство» и профессиональную деловую программу.

Более 120 компаний из 15 регионов страны представят более 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий.

В 2018 Издательский Дом «Красивые дома пресс» принимает участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ и приглашает посетителей на свой стенд, в рамках которого представит журналы издательства: «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Деревянные дома», «Камины и отопление», «Бассейны и сауны», «Дом и сад», «Проекты красивых домов» и другие.

Программа, контакты, регистрация на деловые мероприятия на сайте >>

Форум строительства и ЖКХ

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: