Новинки Brand van Egmond в салоне «СВЕТИЛЬНИКИ» на Малой Ордынке, 39

13 апреля 2018 Новинки Brand van Egmond в салоне «СВЕТИЛЬНИКИ» на Малой Ордынке, 39

Brand van Egmond за 30-летнюю историю стал эталоном роскоши и стиля, одним из законодателей высокой моды в мире освещения. Каждый год компания радует своих поклонников смелыми идеями и мастерским воплощением изысканных светильников. Визитная карточка Brand van Egmond — световые скульптуры из стали и хрусталя, вдохновленные природой и созданные вручную. Одна из самых больших коллекций бренда, включающая новые модели, представлена в обновленном специализированном зале Brand van Egmond Салона «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39.

Мастера Brand van Egmond создают настоящие произведения искусства, увековечив в них природную красоту. Среди новинок компании: Louise, Ersa, Edison’s Tail, Shiro, Kelp Fortuna, Flintstone, Eve, Fractal и др.

Салон «СВЕТИЛЬНИКИ»

Коллекция Ersa обновлена интересными потолочными и напольными светильниками. Ersa названа в честь греческой богини росы, она демонстрирует свежесть начала дня, жажду обновления и свободы. Декоративные элементы из выдувного стекла в коллекции Kelp придают игривым изогнутым линиям монументальности. Для создания стеклянных деталей такого размера и качества потребовались многочисленные эксперименты и исследования новых технологий. Коллекция Flintstone создаст в доме атмосферу тепла и уюта. Светильник будто создан из ветки дерева и камня. Каждый камень уникален, он также выполняет функцию противовеса. Ручка светильника Flintstone подвижна, что позволяет изменять направление света и легко перемещать его в пространстве. Обновленная коллекция Eve станет украшением дома и предметом восхищения. На элегантных ветвях, будто только что поспели соблазнительные сочные плоды. Сложный и неповторимый узор коллекция Fractal великолепно рассеивает свет. Louise — одна из самых романтичных и лаконичных коллекций бренда 2018 года.

Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на Малой Ордынке, 39 — один из крупнейших магазинов света, расположенный в центре Москвы с 1991 года. В ассортименте салона на 3 этажах в 7 залах, общей площадью 2000 кв. м, представлены светильники разных стилевых направлений и ценовых сегментов: оригинальные потолочные светильники, функциональные и элегантные настольные лампы, роскошные хрустальные люстры, подвесные модели из муранского стекла, бра с тканевыми абажурами, настенные светильники современных форм, дизайнерские торшеры и светодиодные встраиваемые светильники. Отдельного внимания заслуживает зал антикварного света — Жирандоль. В ассортименте магазина тысячи позиций в наличии. В Салоне можно найти светильники из Италии, Испании, Чехии, Голландии, России, в том числе: ARTEMIDE, BEBY, BRAND VAN EGMOND, CATELLANI&SMITH, CONTARDI, FLOS, GLASSBURG, IDL, INGO MAURER, LASVIT, LE PORCELLANE, LEONARDO SCAGLI, LOUIS POULSEN, MASCA, NEMO, OMA, PALE, SCHONBEK, SYLCOM, VIBIA, VISTOSI и другие. Салон является эксклюзивным дистрибьютором итальянской фабрики Il Pezzo Mancante и чешской фабрики SkLO в России.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: