Революционное совершенство: Miele на выставке кухонной мебели EuroCucina

3 мая 2018 Революционное совершенство: Miele на выставке кухонной мебели EuroCucina

В рамках выставки EuroCucina компания Miele представила гостям выставки свои новинки. Центральным элементом презентации стал Dialog Oven — принципиально новый прибор для кухни, который появится на рынке Европы во втором квартале 2018 года.

В рамках выставки один из лидирующих производителей бытовой техники премиум-класса представил свои новейшие разработки, такие как индукционная панель конфорок TwoInOne со встраиваемой вытяжкой и модульные варочные панели SmartLine. Для последней модели покупатели могут выбрать любую комбинацию из индукционной или газовой панели, вока, тепана и встраиваемой вытяжкой в столешницу.

В рамках выставочной программы на EuroCucina компания Miele выделила новый прибор Dialog Oven и посвятила девиз выставочному стенду: Revolutionary excellence (Революционное совершенство). Этот кухонный прибор сочетает возможности приготовления пищи как традиционным способом, так и с помощью электромагнитных волн различной частоты. Он контролирует процесс приготовления и вносит коррективы, где и когда это необходимо. Электромагнитные волны Dialog Oven значительно слабее и поэтому мягче тех, которые используются в обычных микроволновых печах, но в то же время они проникают намного глубже в еду, которую вы готовите. Продукты, имеющие разные текстуры и традиционно требующие разных режимов работы, можно готовить одновременно.

Miele является одним из ведущих мировых производителей бытовой техники премиум класса, в том числе варочных панелей конфорок, духовых шкафов и пароварок, холодильно-морозильного оборудования, кофемашин, посудомоечных и стиральных машин, а также средств по уходу за полом. Продукция компании также включает в себя промышленные посудомоечные и стиральные машины, сушильные машины, мойки-дезинфекторы для лабораторного и медицинского использования (серия Miele Professional).

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: