«Красивые дома» на выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2018

15 мая 2018

АРХ Москва

С 16 по 20 мая 2018 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва — коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также компании — производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное значимое профессиональное и культурное событие в Москве.

ИД «Красивые дома пресс» принимает участие в выставке и приглашает посетить свой стенд 2-14. Успейте приобрести журналы и другую печатную продукцию издательского дома по сниженным ценам.

АРХ Москва — это платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства. В 2018 году АРХ Москва будет проходить параллельно 6-й Московской биеннале архитектуры. В выставке примут участие более 300 компаний из 14 стран — Германии, Испании, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, России, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции и Швеции.

За пять дней работы выставки состоятся более 100 мероприятий на шести дискуссионных площадках, причем некоторые из этих площадок будут работать на АРХ Москве впервые.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: