Столярная мастерская KM Doors и архитектурно-дизайнерское бюро KM Studio — впервые на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

1 июня 2018 Столярная мастерская KM Doors и архитектурно-дизайнерское бюро KM Studio — впервые на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

Дизайн интерьера от компании KM Studio — это авторские проекты и идеальное сочетание всех элементов декора, это гармония внутреннего пространства любых помещений. Многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников компании помогают воплотить в реальность самые смелые идеи. KM Studio имеет собственное производство по изготовлению дверей, шкафов, гардеробных, на заказ производит любые столярные изделия. Если клиенты компании являются приверженцами нестандартных индивидуальных решений в обустройстве интерьера, то они, несомненно, оценят оригинальную, эстетичную и в то же время удобную и функциональную продукцию компании KM Doors. Изделия компании производятся профессиональными столярами по новейшим технологиям, что гарантирует отменное качество.

Рассказывают Михаил Шапортин и Никита Морозов, компания КМ Doors:

«Мы много лет строим дома, создаем интерьеры самого высокого уровня. За годы работы стало очевидно, что для комплектации наших проектов необходимо множество столярных изделий, которые иногда проще изготовить самим, чем заказывать у субподрядчиков. Учитывая высокий объем такого спроса, мы приняли самое верное в такой ситуации решение — открыли собственное производство. Мы гарантируем высочайший уровень мастерства исполнения, ведь в интерьерах, для которых предназначается наша продукция, уже установлена мебель лучших мировых производителей — разницы в качестве с такими «соседями» не должно быть. Мы можем выполнить почти весь спектр изделий: от корпусной мебели, гардеробных и дверей до плинтусов и молдингов. Сегодня наш опыт и наши собственные производственные мощности дает возможность клиентам размещать свои заказы у нас. Мы можем работать по собственным эскизам, а также эскизам любого стороннего дизайнера».

Используя комплексный подход в работе, специалисты KM Studio стремятся максимально облегчить и сделать приятным для заказчика процесс создания комфортного жилого пространства, отвечающего всем его пожеланиям и потребностям. KM Studio осуществляет полный комплекс услуг: все стадии архитектурного проектирования, конструктивного и инженерных разделов проекта. Специалисты компании готовы помочь заказчику на любой стадии строительных работ: от создания коттеджа «под ключ» до выполнения завершающего этапа по отделке и благоустройству.

Дизайн-проект вашей квартиры или загородного дома — необходимое условие для создания качественного интерьера. Это план работы, который позволяет детально продумать все аспекты и получить в итоге желаемый результат. Профессионалы в области дизайна интерьера помогут сориентироваться в многообразии стилей и выбрать наиболее подходящее для вашего образа жизни направление. В создании эксклюзивного облика интерьера принимают участие дизайнеры, проектировщики, рабочие, мебельщики и многие другие специалисты. Это целая индустрия, которая способна обеспечить клиента всем необходимым для будущего жилья, от отделочных материалов до эскизного предложения, включающего, как правило, несколько вариантов интерьера на выбор заказчика и, собственно, реализации идеи.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: