«Айя-Напа Марина»: жилой комплекс класса люкс строится на Кипре

8 июня 2018

Компания MM Makronisos Marina Ltd возведет фешенебельный жилой комплекс «Айя-Напа Марина» на Кипре в 2021 году. Расположенный в 30 минутах езды от Международного аэропорта Ларнака и в 5 минутах ходьбы от популярного пляжа Нисси Бич, «Айя-Напа Марина» — один из важнейших в стране. Участок застройки находится на территории современной марины на 600 яхт до 80 метров в длину, с собственной верфью и катерами, в районе с хорошо развитой курортно-развлекательной и деловой инфраструктурой. Внимание к деталям и эксклюзивный подход — основные принципы, которые легли в основу создания этого проекта.

«Айя-Напа Марина»

В комплекс войдут две башни T-образной формы с панорамным остеклением, выполненные по уникальному архитектурному проекту американских архитекторов. В небоскребах будут расположены 190 апартаментов с видом на Средиземное море. Кроме того, объект будет включать 29 вилл с частными причалами площадью от 822 до 1211 кв. метров, 11 из которых будут расположены рядом с песчаным пляжем, а 18 – на искусственном острове. Размер земельных участков с ландшафтным дизайном – до 9 соток, с открытым бассейном и местом для автомобилей. В инфраструктуру комплекса войдут рестораны, ночные клубы, бутики мировых брендов, бассейны, спа и велнесс центры, детские зоны отдыха, консьерж-служба, круглосуточный ресепшн, персонал по уходу за детьми и профессиональный охранный сервис.

«Айя-Напа Марина»

В беседе с PR-менеджером Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрием Федотовым генеральный директор MM Makronisos Marina Ltd Ставрос Карамонданис отметил: «Богатая природа, круглогодичное солнце, культура гостеприимства, абсолютная безопасность и прямые перелеты из разных стран – все это делает Кипр одним из самых популярных направлений для путешествий. Проект уже успел завоевать международную популярность. На сегодняшний день более 55% Восточной башни уже продано».

«Айя-Напа Марина»

Приобретая недвижимость в «Айя-Напа Марина», инвестор получает возможность стать гражданином Евросоюза. Для получения кипрского гражданства нет необходимости постоянно проживать на острове, процедура занимает до 6 месяцев, а основным требованием является покупка жилой недвижимости стоимостью от 2 миллионов евро. Владельцы собственности в «Айя-Напа Марина» и члены их семей имеют право находиться, работать, путешествовать и заниматься инвестиционной деятельностью в 28 странах ЕС.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: