Сформирован шорт-лист участников Moscow Flower Show 2018

25 июня 2018

Moscow Flower Show

Московский Международный Фестиваль Cадов и Цветов Moscow Flower Show пройдет с 29 июня по 8 июля 2018 года в Парке Искусств МУЗЕОН.

За шесть лет существования фестиваль Moscow Flower Show стал одним из самых любимых и ожидаемых событий года. А также самым известным российским фестивалем садов и цветов за рубежом.

Фестиваль адресован самой широкой аудитории. Специалисты и производители в области ландшафтной индустрии и садоводства обменяются опытом на сессиях Международного паркового форума, посетят лекции, мастер-классы и ворк-шопы от ведущих профессионалов отрасли. Для тех же, кто пришел на фестиваль просто отдохнуть и насладиться прекрасным, будет подготовлена обширная развлекательная и культурная программа, которая объединит разнообразные концерты, дефиле, фотосессии, выставки, увлекательные игры для маленьких посетителей и многое другое.

Основная часть программы Moscow Flower Show — конкурс садов. Именитые ландшафтные дизайнеры из разных городов и стран построят на территории парка уникальные сады на тему «Garden Teатр» — каждый в неповторимом стиле и со своей концепцией — превращая пространство фестиваля в квинтэссенцию оригинальных идей.

Экспертное жюри Moscow Flower Show составило шорт-лист участников Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов 2018 по результатам отборочного этапа.

Поздравляем авторов, чьи сады этим летом предстанут перед публикой Фестиваля!

Moscow Flower Show превращает небольшой участок Москвы в настоящее царство красоты, творчества, смелых идей и широких возможностей. Это событие поистине международного уровня, которое с нетерпением ждут тысячи людей.

Moscow Flower Show

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: