Продолжается прием заявок на участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2018»

28 августа 2018

С 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IX Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Под девизом «Архитектура. Строительство. Дизайн. Технологии» организатор выставок Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» вновь соберет архитектурные бюро, дизайн-студии, проектные мастерские, строительные компании, производителей материалов и комплектующих для создания полноценного жилого пространства. Подробная информация и контакты — на www.archi-expo.ru

«Красивые дома. Российский архитектурный салон 2018» — прием заявок продолжается!

Из года в год тысячи посетителей привлекает новаторский формат проведения подобных мероприятий: четко структурированная экспозиция, объединяющая основные направления создания современного дома — комфортного, функционального и красивого жилого пространства. Вниманию гостей выставки представляются реализованные объекты и проектные работы, новинки и тенденции в архитектуре, интерьере, технологиях, инженерных системах, ландшафтном дизайне, а также инновации в области материалов для возведения и отделки всех видов деревянных и комбинированных коттеджей, кровли, отделки фасада, бань и саун. Архитектурные бюро, проектные мастерские и дизайн-студии со всей страны демонстрируют свои работы и проводят профессиональные консультации. Профессионалы в сфере дизайна делятся своими знаниями об особенностях создания, зонирования и развития жилого пространства как загородного дома, так и городской квартиры. В рамках выставки откроются экспозиции «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров», «Салон камня» и новинка этого года — «Antiq and Arts», экспозиция антиквариата и предметов искусства.

«Красивые дома. Российский архитектурный салон 2018» — прием заявок продолжается!

Для посетителей, особенно для тех, кто планирует построить новое или обустроить уже имеющееся жилье, выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — прекрасная возможность получить бесплатные профессиональные консультации специалистов: дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, которые поделятся знаниями в области проектирования и строительства малоэтажных частных домов.

Генеральный спонсор выставки — компания «Русский Запад», спонсор — компания Perma-Chink Systems, Inc. Партнер — компания VERONA mobili.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке
«Красивые дома. Российский архитектурный салон 2018»!

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: