Мебельный тренд осенней spoga + gafa 2018

3 августа 2018 Мебельный тренд осенней spoga + gafa 2018

Осенью spoga + gafa 2018 пройдет в Кёльне со 2 по 4 сентября. О том, как «Кёльнмессе» готовится к крупнейшей в мире садоводческой выставке, журналистам рассказали на пресс-конференции в Ричмонде. Организаторы выбрали в этом году Англию как хранительницу европейских садоводческих традиций, родину красивейших садов и парковых ландшафтов.

Известность spoga + gafa год от года только растет, и она стала отличной платформой для презентации основных трендов и достижений отрасли.

Об успешности выставки говорит и то, что на май уже было забронировано 98% процентов площадей выставочного центра «Кёльнмессе», а это 230 000 кв. м. В этом году более 2100 экспонентов из 60 стран примут участие в этом событии. Все сегменты садоводства будут представлены в павильонах 1-10, на Центральном и Северном бульварах, центральной площади и на больших открытых площадках между павильонами 6 и 8.

Основные темы выставки охватывают 4 направления: garden unique (садовая мебель премиум-класса), garden living (товары для сада и активного отдыха под открытым небом), garden creation & care (растения, оборудование, оснащение, уход за садом), garden bbq.

Крупнейший раздел выставки — garden living займет 121 000 кв. м. Широко будет представлен ассортимент изделий из пластмассы для сада. К. К. Хамма, управляющий директор «Кёльнмессе», подчеркнула в своем докладе, что горшки для растений, кашпо премиум-класса не только эстетически достойны внимания, их производство экологически безопасно и экономит ресурсы.

Как и в прошлом году, будут организованы премьерные показы продукции по темам. Одна из тематических платформ посвящена мебели. Ее основная задача — показать, что эта выставка является площадкой для внедрения новой продукции со всего мира. Мировые бренды и культовые марки выставляют в Кёльне продукцию, которую в дальнейшем можно увидеть в садах, отелях, парках и открытых кафе в разных уголках мира.

Как реализуется идея организаторов представлять обзоры будущего садово-парковой мебели, посетители увидят уже в этом году. На нескольких трендовых площадках показажут продукцию, определяющую тенденции завтрашнего дня. В центре внимания — материалы (их инновационные характеристики, новые сочетания, отсутствие вреда для экологии) и функции (эргономичность, универсальность, многофункциональность).

Еще одна новость — «острова трендов» будет 1:1 перенесены на весеннюю выставку imm cologne.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: