Топка EdilKamin Tekno 2 UP в салонах компании «Домотехника»

5 сентября 2018

В 2018 году итальянский разработчик EdilKamin вывел на мировой отопительный рынок новую серию угловых панорамных топок под названием Tekno 2 UP как с естественной, так и с принудительной конвенцией. Данная продукция предоставляет широкие отопительные и интерьерные возможности.

Конструкция из стали и чугуна обеспечивают прочность и отличные эксплуатационные характеристики топок — высокий КПД и экономный расход дров. Все четыре модели имеют качественную чугунную футеровку, благодаря которой достигается дополнительная эффективность отопления. Дверца топок укомплектована бесшумным подъемным механизмом по типу «гильотины». Все модели из новой серии Tekno 2 UP имеют мощность 15 кВт: они способны наполнить дом площадью до 400 м³ комфортным, качественным и приятным теплом. А стекла увеличенных размеров открывают потрясающий вид на игру пламени. Оптимальные габариты и универсальная конструкция топок позволяют интегрировать их в большинство современных облицовок.

Новые топки уже сегодня представлены в России в салонах эксклюзивного дистрибьютора EdilKamin — компании «Домотехника», являющейся постоянным участником выставок «Красивые дома» и «Салон каминов».

EdilKamin Tekno 2 UP

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: