Проект программы Первого Всероссийского форума «Малоэтажное строительство в России»

18 сентября 2018

До начала работы форума «Малоэтажное строительство в России» осталось меньше месяца!

Малоэтажное строительство — один из ключевых факторов комплексного освоения территорий и одно из главных направлений государственной политики в РФ. По прогнозам Правительства России, доля жилья такого типа к 2020 году должна превысить 70%. Предполагается, что развитие малоэтажного строительства поспособствует общему экономическому росту страны за счет создания миллионов рабочих мест в сфере строительно-монтажных, отделочных работ, на рынке стройматериалов и в области специализированных услуг.

Малоэтажное строительство в России

Тема малоэтажного строительства, даже во время летних отпусков, вызвала большой интерес у специалистов строительства и архитектуры и у потенциальных потребителей малоэтажного жилья. Об участии в деловой программе форума заявили спикеры из различных регионов и городов России.Эксперты отрасли —девелоперы, градостроители, архитекторы, строители и производители технологий, аналитики и экономисты, представители исполнительной власти обсудят приоритеты и перспективы развития массового малоэтажного строительства в нашей стране, а зарубежные специалисты поделятся своим опытом проектирования и строительства малоэтажного жилья, который можно применить на территории Российской Федерации.На форуме будут представлены примеры успешных проектов малоэтажного жилищного строительства.

Обратная связь с целевой аудиторией и спикерами форума повлияла на формат мероприятия и содержание тематических разделов. Представляем вашему вниманию ПРОЕКТ программы форума >>

Деловая программа форума завершится презентацией 15-го юбилейного сборника «Качественная Архитектура 2018» и торжественной Церемонией награждения архитекторов — авторов лучших реализованных проектов, опубликованных в каталоге.

Малоэтажное строительство в России

Официальная страница Форума >>

В данный момент формируется программа форума, к участию в качестве докладчиков приглашаются эксперты отрасли и партнеры мероприятия.

Форум состоится:
10 октября 2018 г., Event-HallДаниловский, ул. Дубининская, дом 71, стр. 5
Начало регистрации: 10.00
Ссылка на регистрацию: https://ardexpert.timepad.ru/event/707322/

Приглашаем Вас принять участие в форуме!

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: