Удобство в тренде: новая СВЧ-печь Midea

11 сентября 2018

Производитель крупной бытовой техники компания Midea представляет новую СВЧ-печь AM720KFR-BS, которая станет незаменимой помощницей на вашей кухне.

СВЧ-печь Midea

Продукция Midea следует современным трендам: основным преимуществом отдельно стоящей модели AM720KFR-BS является отсутствие поворотного стола. Благодаря этому в камере легко будет разместить посуду любого размера и не придется следить за тем, чтобы посуда не задевала стенки камеры. Кроме того, отсутствие поворотного стола облегчает процесс чистки и ухода за СВЧ.

СВЧ-печь Midea

СВЧ-печь Midea AM720KFR-BS с объемом внутренней камеры 20 л имеет девять уровней мощности до 700 Вт и таймер на 95 минут. Структура задней стенки «Даймонд» обеспечивает равномерное распределение микроволн и приготовление продукта. СВЧ-печь оснащена LED-дисплеем и тактовым управлением, имеет шесть программ автоматического приготовления и выполнена в элегантном сочетании нержавеющей стали и черного стекла.

СВЧ-печь Midea

Благодаря своему привлекательному дизайну, технологичности и простоте в управлении, новая печь с легкостью сочетается с любым интерьером, а также со всеми моделями встраиваемой техники Midea. Рекомендованная цена: от 7 290 руб.

СВЧ-печь Midea

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: