Midea представляет новую линейку мини-печей

9 июля 2018

Производитель крупной бытовой техники компания Midea представляет новую линейку мини-печей, которые могут стать достойной альтернативой традиционным кухонным приборам.

Мини-печь Midea

Ассортимент включает в себя девять моделей, объемом от 10 до 38 л — отличное решение для небольших кухонь и загородных домов. Компактные устройства представлены в нескольких вариантах дизайна и отличаются набором функций. Мини-печи оснащены механическим управлением, имеют от трех до пяти программ в зависимости от модели, таймер от 30 до 120 минут и функцию гриля, которая отлично подходит для приготовления мяса или рыбы.

Мини-печь Midea

Модели МО2551, МО2552, МО3201, МО3251, МО3852, МО3851 также оснащены функцией конвекции, благодаря которой воздух циркулирует внутри рабочей камеры, равномерно прогревая пищу, что позволяет значительно расширить возможности приготовления кулинарных шедевров.

Мини-печь Midea

Новые модели представлены в двух цветах: черный и нержавеющая сталь. Каждая печь выполнена в минималистичном дизайне и с легкостью сочетается с любым интерьером, а также со всеми моделями встраиваемой техники Midea.

Компактная и функциональная мини-печь станет незаменимым помощником на любой кухне и подойдет тем, кто ценит технологичность и простоту бытовых приборов.

Мини-печь Midea

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: