Натяжные потолки Decomat от компании «Адастра» на выставке «Красивые дома»

12 октября 2018

Компания «Адастра» осуществляет изготовление и продажу натяжных потолков под торговой маркой Decomat. Немецкое и французское полотно, из которого производятся потолки, считается одними из самых качественных и лучших в мире. ООО «Адастра» является единственным законным владельцем товарного знака Decomat на территории России.

Адастра

Появившиеся 15 лет назад на российском рынке натяжные потолки считались элитным товаром и имели очень высокую стоимость. Сегодня, когда на рынке присутствует большое количество недорогой некачественной продукции, специалисты компании не идут ни на какие компромиссы в отношении качества своей продукции и поэтому являются одними из лидеров в сегменте «производство и продажа качественных натяжных потолков» не только в Москве, но и в других городах России.

Адастра

Фирма «Адастра» имеет собственное производство натяжных потолков в Москве, оснащенное современным импортным технологическим оборудованием и имеющее большой запас мощностей для работы даже в пиковый период. Материалы для натяжных потолков и комплектующие к ним — самого высокого качества и обязательно проходят входной контроль. Квалифицированные специалисты монтажа осуществляют установку натяжных потолков любой конструкции качественно и быстро. Компания производит полный цикл услуг с безупречным качеством и превосходным сервисом. Демонтаж натяжных потолков, в случае необходимости, осуществляется также быстро и легко, как и установка, при этом качество полотна совершенно не пострадает. Собственное производство каждого индивидуального потолка и самостоятельный монтаж позволяют дать гарантию на качество нашей продукции в течение десяти лет эксплуатации.

Адастра

Натяжные потолки Decomat, изготовленные на предприятии в г. Москва, пользуются большим спросом у потребителей на всей территории России, поэтому дилерская сеть постоянно расширяется не только в Москве, но и в регионах. Каждому клиенту предоставляется индивидуальная консультация при выборе натяжного потолка, выезд специалиста по замерам, советы дизайнера по интерьерам, квалифицированные услуги по установке потолка, рекомендации по уходу в течение всего срока эксплуатации.

Адастра

Компании «Адастра» принимает участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» и приглашает посетителей на свой стенд A56-5 с 25 по 28 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Пригласительный билет на выставку

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: