Презентация интерьера, созданного Анжеликой Прудниковой

31 октября 2018

Анжелика Прудникова

Анжелика Прудникова — значимая фигура в мире российского дизайна. Она возглавляет московскую Студию элитных интерьеров Анжелики Прудниковой, известную своими уникальными проектами оформления домов и квартир для VIP-заказчиков в России и за рубежом. Создание интерьеров дома для звездного дуэта Владимира Преснякова и Натальи Подольской, совместная работа с мэтром итальянского дизайна Роберто Кавалли и со знаменитой фабрикой IPE Cavalli/Visionnaire — лишь несколько примеров ее творческого успеха. Каждый разработанный ею дизайн-проект уникален — он погружает заказчика в атмосферу изысканной роскоши.

Загородная резиденция

Интерьер загородной резиденции, выполненный с безупречным вкусом дизайнером Анжеликой Прудниковой, впечатляет изяществом архитектурных элементов, красотой и утонченной роскошью. Декор и обстановка поражают воображение, но больше всего привлекают внимание изготовленные по эскизам автора проекта витражи на потолках.

Загородная резиденция

Образ интерьера создан не только благодаря роскошному оформлению, но и с помощью предметов, имеющих особую ценность для владельцев. Гармоничное сочетание фактур и цветов натурального камня, блеск люстры с хрустальными подвесками, изящные кованые ограждения великолепной лестницы создают в двусветном пространстве холла потрясающую атмосферу парадности и вместе с тем уюта, особый мир с историей и тайнами.

Загородная резиденция

Сердце гостиной — камин, обрамленный черным и белым мрамором. Стена за ним украшена подсвеченной панелью из оникса. В интерьере столовой нет ничего лишнего, как и в остальных помещениях, здесь соблюден тончайший баланс между роскошью и лаконичностью. Акцентами в обеденной зоне служат мраморное резное напольное покрытие и светящийся потолочный витраж.

Загородная резиденция

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: