Пеллетные печи компании GREAT WAY на выставке «Салон каминов»

11 марта 2024

Компания GREAT WAY — прямой поставщик пеллетных печей с завода, располагающегося в Китае в городе Шэньчжэнь.

Команда завода имеет более чем 10-летний опыт работы с ведущими европейскими компаниями в области обогрева помещений печами на био топливе.

Ассортимент продукции включает в себя воздушные пеллетные печи, гидро-пеллетные печи и многофункциональные пеллетные плиты.

Реализован полный цикл производства, контроль качества и технические исследования. Все это позволяет производить качественную продукцию и предлагать конкурентные цены. Также имеется возможность разработки собственного дизайна и модели под конкретного заказчика.

Пеллетная печь — это печь, которая сжигает гранулы — пеллеты, создавая источник тепла для жилых, а иногда и промышленных помещений. Постепенная подача топлива из контейнера для хранения в зону горения обеспечивает постоянное горение, а современная регулировка с помощью цифрового блока управления обеспечивает максимально эффективное потребление, высокий уровень КПД. Сегодняшние системы центрального отопления, работающие с древесными гранулами в качестве возобновляемого источника энергии, могут достигать КПД более 90%.

Специалисты компании рады видеть посетителей на стенде К 30-1 в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 4) на выставке «Салон каминов» с 28 по 31 марта. Вы сможете ознакомится с образцами печей и задать все интересующие вопросы производителям и консультантам.

Для получения билета на выставку воспользуйтесь электронной регистрацией

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: