Продолжается прием заявок на конкурс «Дизайн камина 2018»

17 января 2018 Продолжается прием заявок на конкурс «Дизайн камина 2018»

Идет прием заявок на Открытый международный архитектурный конкурс «Дизайн камина 2018». Спонсор конкурса — Торговый Дом «Белая Гвардия», поставляющий на российский рынок широкий спектр отопительного и климатического оборудования.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего мира. На конкурс принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в следующих номинациях: «Классический камин», «Камин в стиле хай-тек», «Камин в рустикальном стиле», «Изразцовые печи и камины», «Камины и печи в интерьере», «Уличные камины», «Электрические камины в интерьере», «Зона барбекю и грили».

Количество заявок от одного участника не ограничено. Участие в конкурсе бесплатное.

Внимание! Завершение регистрации заявок — 1 февраля 2018 года, последний срок приема конкурсных работ — 5 февраля 2018 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся 1 марта 2018 на Международной выставке «Салон каминов» в МВЦ «Крокус Экспо».

Проекты лауреатов конкурса будут опубликованы в журнале «Камины и отопление». С результатами конкурса можно будет ознакомиться в профессиональных изданиях ИД «Красивые дома пресс» и на сайте компании. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: