Первый премиальный магазин LG в ТРЦ Метрополис: увидеть и ощутить инновации

6 июля 2018

Компания LG, продукция которой является безусловным символом опыта, знаний и инноваций, открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники. Прорыв в технологиях, изысканный дизайн, комфорт и забота о потребителе – именно это демонстрируется посетителям нового магазина. Главное отличие флагманского магазина LG — возможность пользователям самим протестировать полностью подключенную и работающую продукцию, убедиться в ее преимуществах, задать все необходимые вопросы, включая сервисное обслуживание. Пространство интерактивного тестирования, практические тесты в промо-зонах дают возможность покупателю установить тактильный контакт с прибором и реально представить, что он находится в своей столовой или гостиной. Квалифицированные консультанты магазина помогут определиться с выбором конкретной модели и научат ею пользоваться. При желании, заказ может быть оформлен незамедлительно или через он-лайн магазин LG rushop.lg.com.

Первыми гостями магазина стали представители искусства и культуры, кино и телевидения, музыканты и театральные деятели, общественные деятели и участники многих социальных программ на личном, корпоративном и даже государственном уровне. Многие из них уже много лет пользуются продукцией LG и пришли познакомиться с новой площадкой, на которой столь удобно выбирать технику для дома. Тот факт, что прогрессивный дизайн и передовые технологии от LG приходятся по вкусу известным людям, весьма требовательным и взыскательным, доказывает качество, преимущество и надежность в использовании продукции. На открытие магазина пришли Татьяна Веденеева, Татьяна Геворкян, Анна Михайловская, Ирина Муромцева, Максим Шарафутдинов, Маргарита Митрофанова, Глафира Тарханова, Анна Хилькевич, Катерина Шпица, Евгений Папунаишвили, Алиса Толкачева, Анна Тихомирова, Егор Кончаловский, Елена Воробей, Эдгард Запашный, чемпион России сезона 2016-2017, обладатель Суперкубка России Андрей Ещенко, Руслан Нигматуллин. Церемонию вели амбассадор бренда LG SIGNATURE Екатерина Одинцова и актриса театра и кино Анастасия Макеева, а также Елена, Павел и Алёна Санаевы.

Выбор локации первого премиального магазина LG не случаен: ТРЦ Метрополис позволяет привлечь большое количество покупателей, как проживающих неподалеку, так и тех, кто в выходные приезжает сюда специально. Посетители Метрополиса получают возможность совершить путешествие по миру электроники с LG, благодаря сочетанию пользовательского опыта, доступа к продуктам и глубокого понимания технологий продукции компании с помощью талантливых и ориентированных на потребителя сотрудников магазина. Эксклюзивность магазина LG заключается в том, что он представляет собой пространство, в котором каждый гость може т не только увидеть новинки, узнать об их преимуществах, изучить технические характеристики, но и попробовать их в действии. Так, зона ультра-премиального бренда LG SIGNATURE является одной из самых привлекательных в магазине, сочетая непревзойденное качество исполнения и захватывающий дух дизайн.

Каждый посетитель магазина сможет насладиться глубиной черного и реалистичностью красок на новых OLED-телевизорах с искусственным интеллектом или выпить охлажденный сок из премиального холодильника InstaView™ Door-in-Door®. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, и не выпуская из него холодный воздух. Создать комфортную обстановку и ощутить свежесть горного воздуха, очищаемого футуристическим климатическим комплексом LG SIGNATURE. За время пребывания в магазине можно освежить жакет или подсушить плащ в обновленном паровом шкафу LG Styler с увеличенной загрузкой до пяти вещей. Зона проекторов включает в себя 4К UHD лазерный проектор LG HU80KG, обеспечивающий яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Сверхмощные аудиосистемы LG X-Boom дарят абсолютно новые ощущения от использования домашней акустики — теперь можно не просто слушать любимые треки, но и создавать свои собственные миксы, становиться звездой караоке. Новая расширенная линейка саундбаров LG SK10Y (Meridian), SK9Y SK8 поддерживает технологию Dolby Atmos. Модели стиральных машин серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря функциям TrueSteam™ и TurboWash™ за 59 минут устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, смягчают ткань. Новая линейка TWINWash™ оснащена Wi-Fi. Микроволновые печи LG NeoChef™ с обновленным дизайном защищены покрытием против отпечатков пальцев. Вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero А9 оснащен мощным мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), двумя батареями (до 80 минут уборки), телескопической трубкой и станцией вертикальной зарядки. В зоне смартфонов представлены модели, оснащенные сверх яркими дисплеями и инновационными камерами последнего поколения, в том числе флагман 2018 года LG G7 ThinQ, способный управлять множеством устройств одновременно благодаря интеграции искусственного интеллекта и технологии ThinQ.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: