Холдинг «Красивые дома» и ассоциация «Экосоюз» на выставке «YugBuild»

28 февраля 2024

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» и Ассоциация строителей малоэтажных домов «Экосоюз» принимают участие в работе международной выставки YugBuild. Выставка является одной из крупнейших на юге России в индустрии строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов и проходит в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

На стенде холдинга широко представлены журналы Издательского дома «Красивые дома пресс», архитектурно-строительные выставки, организуемые холдингом дважды в год в МВЦ «Крокус Экспо» (ближайшая пройдет с 28 по 31 марта в Павильоне 1, Зал 4), а также продукцию для герметизации и отделки малоэтажных строений.

«Экосоюз» распространяет промо-материалы компаний-членов Ассоциации. Команда «Экосоюза», работающая на выставке, предлагает информацию об Ассоциации, ее деятельности и преимуществах членства, подробно рассказывает о деятельности ассоциации в течение года. Вступление в Ассоциацию строителей деревянных домов «Экосоюз» обещает комплексное снижение затрат компаний на маркетинг и PR, рост популярности компаний среди целевой аудитории, еще большую узнаваемость на территории страны, значительное расширение деловых контактов с потенциальными заказчиками и партнерами.

YugBuild — одна из крупнейших на юге России выставок строительной тематики. Среди участников российские и зарубежные компании: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инструментов; кровельных и фасадных материалов; свето-электротехнической продукции; оборудования и материалов для благоустройства; оборудования для отопления, водоснабжения и другое. Посетители выставки — руководители и специалисты строительных организаций, торговых предприятий, архитекторы и дизайнеры. На выставке участники и посетители могут за короткий срок провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения, обсудить перспективы сотрудничества и заключить выгодные контракты.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: