Кухня Ozone итальянской марки HENGE в России

12 марта 2024

В AURRUM на Кутузовском состоялась долгожданная премьера кухни Ozone итальянской марки HENGE. Кухня Ozone, созданная Массимо Кастаньей (студия AD Architettura) для проекта Henge Loft, является знаковым проектом бренда и претендует на звание самой яркой интерьерной премьеры года в России. Холдинг «Красивые дома», принявший участие в мероприятии, искренне поздравляет AURRUM на Кутузовском с этой знаковой премьерой и желает, чтобы кухня нашла как можно больше заказчиков, ценящих современный стиль и яркие знаковые предметы интерьера.

С появлением в экспозиции AURRUM на Кутузовском кухни Ozone здесь представлены практически все самые громкие премьеры и бестселлеры бренда — предметы мебели для гостиной и столовой, а также коллекции светильников.

Кухня Ozone состоит из корпусной и островной частей, изготавливаемых вручную на заказ. Готовые блоки можно использовать по отдельности. Дизайн острова воплощает природные черты камня: благодаря множеству граней его текстура делает каждый экземпляр единственным в своем роде. Матовая зеркальная поверхность внешних панелей создает ощущение солидности и благородства металла. Прозрачные детали добавляют кухне визуальной легкости.

Основатель бренда Паоло Тормена и коммерческий директор Патрицио Бальди Папини присутствовали на московской презентации, организованной управляющим сети салонов AURRUM Михаилом Ершовым и директором по маркетингу Натальей Потаповой. Гости делового завтрака и вечернего коктейля получили уникальную возможность из первых уст услышать о принципах работы компании, ценностях, миссии бренда, о главной премьере — кухне Ozone и важном направлении компании Henge Kitchens.

Паоло и Патрицио поделились знаниями о том, как им удаётся соединять в своих продуктах передовые технологии в обработке камня и металла с опытом итальянских региональных ремесленных производств, давать свободу самовыражения каждому дизайнеру, при этом получая предметы, идеально сочетающиеся между собой.

Среди гостей мероприятия присутствовали Татьяна Боронина, Татьяна Миронова, Михаил Шилов и другие архитекторы, дизайнеры, декораторы, коллекционеры и клиенты AURRUM на Кутузовском. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» представлял директор по связям с общественностью Дмитрий Федотов.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: